Вы здесь

2 октября 2020 года в Главном управлении Минюста России по Санкт-Петербургу состоялось заседание квалификационной комиссии по допуску лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью, к квалификационному экзамену, который состоится 19, 20 октября 2020 года.

 

Список лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью, которые допущены к квалификационному экзамену, назначенному на 19, 20 октября 2020 года:

 

 

 

1.      Аверьянов Сергей Андреевич

 

2.      Багина Ольга Михайловна (в случае предъявления подлинников документов в день проведения квалификационного экзамена до его начала)

 

3.      Байкова Ольга Сергеевна

 

4.      Баранова Маргарита Валерьевна

 

5.      Белкин Александр Александрович

 

6.      Бене Алина Вадимовна

 

7.      Будович Марина Юрьевна

 

8.      Буйницкая Екатерина Владимировна

 

9.      Видман Наталья Владимировна

 

10.  Виногродская Екатерина Сергеевна

 

11.  Галай Стелла Дмитриевна

 

12.  Гимазетдинова Рушания Рифкатовна

 

13.  Головко Наталья Владимировна

 

14.  Дедкова Людмила Васильевна

 

15.  Дорохова Ольга Алексеевна (в случае предъявления подлинников документов в день проведения квалификационного экзамена до его начала)

 

16.  Ерёмин Эдуард Александрович

 

17.  Заборникова Наталья Сергеевна

 

18.  Илюхина Анастасия Александровна

 

19.  Каськова Маргарита Максимовна

 

20.  Кириллова Татьяна Александровна

 

21.  Кожина Алена Владимировна

 

22.  Красавина Мария Сергеевна

 

23.  Крыжановская Евгения Сергеевна

 

24.  Левошко Дмитрий Борисович

 

25.  Маляров Владимир Андреевич

 

26.  Мартынова Александра Антоновна

 

27.  Меркулова Елена Георгиевна

 

28.  Мишина Ольга Константиновна

 

29.  Молчанова Мария Викторовна

 

30.  Морозова Виктория Валерьевна

 

31.  Оболенский Игорь Вячеславович

 

32.  Павлова Елена Владимировна

 

33.  Пажетнев Богдан Сергеевич

 

34.  Прокофьева Клавдия Викторовна

 

35.  Рыжкова Елена Владимировна

 

36.  Рябова Елена Васильевна

 

37.  Самойлова Анна Алексеевна

 

38.  Смирнов Владислав Олегович

 

39.  Смирнова Екатерина Олеговна

 

40.  Сурганова Наталья Сергеевна (в случае предъявления подлинников документов в день проведения квалификационного экзамена до его начала)

 

41.  Чепило Яна Сергеевна

 

42.  Швекова Татьяна Александровна (в случае предъявления подлинников документов в день проведения квалификационного экзамена до его начала)

 

43.  Шекун Варвара Александровна

 

44.  Шиманаева Ольга Игоревна

 

45.  Щелыкалина Юлия Александровна

 

46.  Юрикова Ольга Викторовна

 

05 октября 2020 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).