Вы здесь

12 октября 2021 года в Главном управлении Минюста России по Санкт-Петербургу состоялось заседание квалификационной комиссии по допуску лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью, к квалификационному экзамену, который состоится 28, 29 октября 2021 года

Список лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью, которые допущены к квалификационному экзамену, назначенному на 28, 29 октября 2021 года:

 

1.         Байкова Ольга Сергеевна

2.         Балаян Карина Львовна

3.         Бене Алина Вадимовна

4.         Березняк Андрей Игоревич

5.         Биткин Максим Сергеевич

6.         Галай Стелла Дмитриевна

7.         Гарбуз Ксения Валерьевна (в случае предъявления подлинников документов в день проведения квалификационного экзамена до его начала)

8.         Головко Наталья Владимировна

9.         Голодяев Александр Олегович

10.       Демида Алина Сергеевна

11.       Деревенская Александра Михайловна

12.       Дорохова Ольга Алексеевна

13.       Егорова Анна Александровна

14.       Ерёмин Эдуард Александрович

15.       Есманская Алина Игоревна

16.       Илюхин Евгений Леонидович

17.       Илюхина Анастасия Александровна

18.       Интезарян Элона Андреевна

19.       Кабалоева Тамила Аликовна

20.       Камышова Екатерина Юрьевна

21.       Кащеева Анна Юрьевна

22.       Кириллова Ольга Владимировна

23.       Киркина Анна Викторовна

24.       Крайчак Ангелина Сергеевна

25.       Красавина Мария Сергеевна

26.       Крылова Елена Валентиновна

27.       Лозовая Дарьяна Викторовна

28.       Лужкова Ксения Владимировна

29.       Лызарь Дарья Владимировна

30.       Миколаускас Виктория Витальевна

31.       Мишина Ольга Константиновна

32.       Моляров Владимир Андреевич

33.       Нерсесян Екатерина Васильевна

34.       Поволоцкая Екатерина Станиславовна

35.       Прокофьева Клавдия Викторовна

36.       Рыжкова Елена Владимировна

37.       Рябова Елена Васильевна

38.       Саар Юлия Андреевна

39.       Савельева Александра Геннадьевна

40.       Саутенкина Ольга Владимировна

41.       Сенкин Александр Сергеевич (в случае предъявления подлинников документов в день проведения квалификационного экзамена до его начала)

42.       Смирнова Екатерина Олеговна

43.       Сурчакова Анастасия Андреевна

44.       Терехова Анастасия Игоревна

45.       Уварова Екатерина Александровна

46.       Филиппов Артём Валерьевич

47.       Энгель Алеся Александровна

13 октября 2021 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).